देश

Hathras Breaking : वीडियो में पीड़िता के भाई का आरोप- डीएम ने पिता की छाती पर मारी लात

लखनऊ/ए.। हाथरस की सामूहिक दुष्कर्म व हत्या की पीड़िता (hathras victim’s brother allegation on dm) के भाई ने हाथरस जिले के डीएम प्रवीण लक्षकार (dm pravin laxkar) पर गंभीर आरोप लगाए  हैं। 

मीडिया रिपोर्ट के एक मुताबिक एक शख्स जिसे पीड़िता (hathras victim’s brother allegation on dm) का भाई बताया जा रहा है, उसने आरोप लगाया है कि हाथरस के डीएम प्रवीण लक्षकार dm pravin laxkar) ने उसके ताऊ यानी (पीड़िता  के पिता) को छाती पर लात मार  दी। जिससे वे बेहोश हो गए।

 मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक इस लड़के ने बताया कि वह किसी तरह छिप-छिपकर मीडिया  तक पहुंचा। उसने बताया  कि प्रशासन ने परिवार के मोबाइल फोन को अपने पास रख लिया है। हम में से किसी को भी घर के बाहर  निकलने नहीं दिया जा रहा है।

उसने बताया कि पीड़िता की मां मीडिया  से बात करना चाहती है, लेकिन पुलिस ने पूरी तरह  से पहरा लगा दिया  है। पुलिस का घर से लेकर गली के चप्पे-चप्पे पर पहरा है। तीन दिन से पीड़िता के परिवार वाले एक तरह  से हाउस अरेस्ट कर कर दिए गए  हैं। इस लड़के का मीडिया से बातचीत का वीडियो भी वायरल हुआ है।

स्मृति ईरानी को चूड़ियां भेंट।जैसे को तैसा।देखें पूरा वीडियो। नवप्रदेश टीवी पर।

https://youtu.be/e4OlT2J75ak

Related Articles

Back to top button