खेलदेश

ODI World Cup IND Vs AUS Final : PM मोदी ड्रेसिंग रूम में शमी को लगाए गले, खिलाडियों को दी सांत्वना

नवप्रदेश डेस्क। ODI World Cup IND Vs AUS Final : भारतीय क्रिकेट टीम को फाइनल मुकाबले में ऑस्ट्रेलियाई टीम से मिली हार बाद भावुक भारतीय खिलाडियों सांत्वना देने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ड्रेसिंग रूम गए थे। उन्होंने टीम के भावुक सदस्यों को गले लगाया और सांत्वना भी दिए।

हार के बाद भारतीय खिलाड़ी ड्रेसिंग रूम में गए और उनके भावुक होने की तस्वीर भी सामने आई। रोहित शर्मा, मोहम्मद सिराज और विराट कोहली समेत सभी खिलाड़ी भावुक नजर आए।

ऑस्ट्रेलिया से हार के बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने भी ड्रेसिंग रूम में भारतीय क्रिकेटरों से मुलाकात की। उनकी तस्वीर सामने आ गई है। पीएम ने भारतीय खिलाड़ियों का हौसला बढ़ाया।

हम सभी दुखी हैं, लेकिन हमारे देश के लोगों का समर्थन हमें आगे बढ़ा रहा है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ड्रेसिंग रूम में पहुंचे। उनकी यात्रा विशेष और बहुत प्रेरणादायक थी।

भारत के स्टार ऑलराउंडर रवींद्र जड़ेजा ने पीएम नरेंद्र मोदी के ड्रेसिंग रूम में आने की तस्वीर शेयर की है। उन्होंने लिखा कि हमारा टूर्नामेंट बहुत अच्छा रहा, लेकिन हम फाइनल में हार गए।

Related Articles

Back to top button