दलेश्वर साहू को ओबीसी का जिम्मा, बघेल संभालेंगे एससी प्राधिकरण

chhattisgarh, authority, appointment, navpradesh,

mla daleshwar sahu

रायपुर/नवप्रदेश। प्रदेश (chhattisgarh) के निगम-मंडलों में नियुक्ति की चर्चा के बीच प्राधिकरणों (authority) में नियुक्ति (appointment) शुरू हो गई है। बुधवार को मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की ओर से प्रदेश (chhattisgarh) के दो प्राधिकरणों के अध्यक्ष व उपाध्यक्षों की नियुक्ति (appointment) कर दी गई।

डोंगरगांव विधायक दलेश्वर साहू को ओबीसी प्राधिकरण (authority) का अध्यक्ष बनाया गया है, जबकि उपाध्यक्ष का जिम्मा रामकुमार यादव व प्रकाश नायक को दिया गया है।

दोनों क्रमश: चंद्रपुर व रायगढ़ से विधायक हैं। वहीं अनुसूचित जाति एससी प्राधिकरण का अध्यक्ष डोंगरगढ़ के विधायक भुवनेश्वर बघेल को बनाया गया है।

सरायपाली के विधायक किस्मत लाल नंद तथा सारंगढ़ की विधायक उत्तरी जांगड़े को एससी विकास प्राधिकरण का उपाध्यक्ष बनाया गया है।

You may have missed