भाजपा विधायक ने सोना तस्करी मामले में शामिल एक अभिनेत्री के बारे में दिया अश्लील बयान

Ranya Rao gold smuggling
-भाजपा विधायक ने अभिनेत्री रान्या राव पर की गंदी टिप्पणी
बेंगलुरू। Ranya Rao gold smuggling: कन्नड़ अभिनेत्री रान्या राव सोना तस्करी मामले में बुरी तरह फंस गई हैं। रान्या को बेंगलुरू हवाई अड्डे पर साढ़े चौदह किलोग्राम सोने के साथ गिरफ्तार किया गया। इसके बाद से इस मामले में कई चौंकाने वाले खुलासे हो चुके हैं। पुलिस इस मामले की जांच कर रही है। इस मामले पर पूरे देश में चर्चा हो रही है। इसी तरह, भाजपा नेता ने रान्या राव के सोना तस्करी मामले को लेकर चौंकाने वाला और अश्लील बयान दिया है। भाजपा नेता ने यह भी दावा किया कि इस मामले में कर्नाटक के मंत्री भी शामिल हैं।
रान्या राव को 3 मार्च को केम्पेगौड़ा अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे पर दुबई से बेंगलुरु आते समय 12.56 करोड़ रुपये मूल्य के 14 किलोग्राम सोने के साथ गिरफ्तार किया गया था। इसके बाद यह जानकारी सामने आई कि रान्या राव कई बार दुबई गई थी। इसलिए पुलिस इस मामले की गहनता से जांच कर रही है। इस बीच, कर्नाटक के भाजपा विधायक बसनगावड़ा पाटिल यतनाल ने हाई-प्रोफाइल सोना तस्करी मामले को लेकर चौंकाने वाला बयान दिया। उन्होंने यह भी दावा किया है कि इस तस्करी मामले में कर्नाटक सरकार के कई मंत्री शामिल हैं। हालांकि उन्होंने कहा कि वह विधानसभा में नामों की घोषणा करेंगे।
बसनगौड़ा पाटिल यतनाल ने कहा, उसने अपने पूरे शरीर पर सोना लपेटा हुआ था। उसने सोने को पूरे शरीर में छिपाया और उसकी तस्करी की। इस तस्करी मामले में सख्त कार्रवाई की जानी चाहिए। बसनगौड़ा पाटिल यतनाल ने यह भी कहा मैं इस मामले में शामिल सभी मंत्रियों के नामों की घोषणा विधानसभा सत्र में करूंगा। मैंने उसके (राणा के) संबंधों, उसे सुरक्षा दिलाने में किसने मदद की और वह सोना कैसे लाई, इस बारे में सारी जानकारी एकत्र कर ली है।
मैं सत्र में सब कुछ बता दूंगा। मैं यह भी बताऊंगा कि उसने सोना कहां छिपाया और कैसे उसकी तस्करी की। इस बीच रान्या राव ने आरोप लगाया कि डीआरआई अधिकारियों ने उनके साथ मारपीट की। रान्या राव ने कहा मुझे कान के नीचे 10-15 बार मारा गया और कुछ खाली और पहले से लिखे दस्तावेजों पर हस्ताक्षर करने के लिए मजबूर किया गया।