War 2 Review : ऋतिक और जूनियर एनटीआर का धुआंधार एक्शन…लेकिन कहानी में क्यों नहीं आया धमाल…

War 2 Review
War 2 Review : एक्शन के दीवानों के लिए बड़े पर्दे पर लौटी है War-2, जिसमें ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर ने अपनी अदाकारी और एक्शन से धुआं उड़ाया है। पहली बार कियारा आडवाणी भी दमदार एक्शन अवतार में नजर आई हैं, जबकि आशुतोष राणा की परफॉर्मेंस रोंगटे खड़े करने वाली है।
कहानी की शुरुआत होती है कबीर (ऋतिक) से, जो जापान में एक माफिया नेटवर्क को खत्म करने के मिशन पर निकलते हैं। इस मिशन में वे अकेले ही दर्जनों ट्रेन्ड फाइटर्स(War 2 Review) को धराशायी कर देते हैं। लेकिन असली चुनौती तब आती है जब उनका सामना ‘कली कार्टेल’ से होता है एक ऐसा ग्रुप, जो दुनिया की व्यवस्था को नकारकर सिर्फ अपने फायदे के लिए चलता है।
इसी दौरान कहानी में एंट्री होती है रघु (जूनियर एनटीआर) की कबीर का बचपन का दोस्त, जो अब ग्रे शेड वाले किरदार में दुश्मन बन चुका है। दोनों के बीच टकराव, भावनात्मक टकराहट और हाई-वोल्टेज फाइट सीन फिल्म की जान हैं। क्लाइमेक्स में रघु का हृदय परिवर्तन होता है और दोनों मिलकर कार्टेल को खत्म करते हैं।
डायरेक्शन के मामले में फिल्म थोड़ी कमजोर दिखती है। रोमांटिक और इमोशनल फिल्मों के लिए पहचाने जाने वाले डायरेक्टर ने इस बार पूरा फोकस एक्शन पर रखा, लेकिन कहानी में थ्रिल और स्पाई इंटेंसिटी की कमी खलती है। म्यूजिक(War 2 Review 🙂 भी औसत है और कुछ गाने कहानी की रफ्तार धीमी करते हैं।
एक्टिंग की बात करें तो ऋतिक और जूनियर एनटीआर स्क्रीन पर आग लगा देते हैं। कियारा के एक्शन सीन ताजगी लाते हैं, जबकि आशुतोष राणा अपने गंभीर और असरदार अंदाज से प्रभावित करते हैं।