मनोरंजन

Shilpa Shetty House Raid Truth : शिल्पा शेट्टी के घर छापेमारी की खबर फर्जी निकली, अफवाह फैलाने वालों पर होगी कार्रवाई

एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी और राज कुंद्रा के घर पर आयकर विभाग द्वारा छापेमारी की खबर सामने आई थी। लेकिन इन रिपोर्ट्स को शिल्पा शेट्टी के वकील प्रशांत पाटिल ने पूरी तरह खारिज कर दिया। उन्होंने अपने बयान में स्पष्ट किया कि एक्ट्रेस के घर पर किसी भी प्रकार की छापेमारी नहीं हुई है।

बता दें कि खबर मिली थी कि एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी कुंद्रा के बैस्टियन रेस्टोरेंट से जुड़े विवाद में आयकर विभाग के अधिकारी जांच कर रहे हैं (Shilpa Shetty House Raid Truth)। हालांकि अब वकील ने स्थिति साफ करते हुए इन खबरों को आधारहीन बताया है।

https://youtu.be/F9poNQALsdo

एक्ट्रेस के वकील ने कही यह बात

एक्ट्रेस के वकील प्रशांत पाटिल ने कहा, “मेरी क्लाइंट शिल्पा शेट्टी कुंद्रा की ओर से मैं पुष्टि करता हूं कि उनके खिलाफ किसी भी तरह की आयकर छापेमारी नहीं हुई है। आयकर अधिकारी केवल उनके मामले की नियमित जांच में जुटे हैं।”

वकील ने किया स्पष्ट

वकील ने आगे कहा कि छापेमारी से जुड़े अफवाह फैलाने वालों पर सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी (Shilpa Shetty House Raid Truth)। उन्होंने चेतावनी देते हुए कहा, “जिस किसी ने भी सार्वजनिक रूप से यह झूठा दावा किया है कि यह घटनाक्रम किसी आर्थिक अपराध शाखा के मामले से जुड़ा है, उसे अदालत में इसका परिणाम भुगतना पड़ेगा। मैं दोबारा स्पष्ट कर रहा हूं कि मेरी क्लाइंट शिल्पा शेट्टी कुंद्रा के घर पर किसी भी प्रकार की आयकर छापेमारी नहीं हुई है।”

Related Articles

Back to top button