BREAKING: बीच सड़क पलटा बोल्डर लदा ट्रक, फिर हुआ…, 13 की मौत
![jalpaiguri road accident, 13 dies in jalpaiguri road accident, navpradesh,](https://navpradesh.com/wp-content/uploads/2021/01/jalpaiguri-road-accident.jpg)
jalpaiguri road accident
Jalpaiguri Road Accident : जलढाका पुल के समीप बोल्डर से लदा एक ट्रक अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गया
जलपाईगुड़ी/ए.। Jalpaiguri Road Accident : पश्चिम बंगाल के जलपाईगुड़ी जिले में धूपगुड़ी के समीप मंगलवार की रात सड़क हादसे में 13 लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी और 18 अन्य घायल हो गये। पुलिस सूत्रों के मुताबिक हादसा उस समय हुआ जब राष्ट्रीय राजमार्ग पर जलढाका पुल के समीप बोल्डर से लदा एक ट्रक अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गया। इसी दौरान विपरीत दिशा से आ रहे मिनीबस और एक अन्य वाहन की ट्रक से टक्कर हो गयी।
जलपाईगुड़ी (Jalpaiguri Road Accident) जिले मेंहादसे में मिनीबस में सवार 13 बारातियों की मौत हो गयी। मृतकों में दो पुरुष, छह महिलाएं और चार बच्चे शामिल हैं। ये सभी चुराभंडार लाल स्कूल से धूपगुड़ी जा रहे थे। उन्होंने बताया कि घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने बचावकार्य शुरू किया तथा क्रेनों के जरिए दुर्घटनाग्रस्त वाहनों को सड़क से हटाया। घायलों को जलपाईगुड़ी सुपरस्पेशिलिटी अस्पताल , उत्तरी बंगाल मेडिकल कालेज अस्पताल और जलपाईगुड़ी सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने धूपगुड़ी हादसे में जानमाल की क्षति पर दुख जताया है। बनर्जी ने अपने ट्वीट में कहा , च्च्धूपगुड़ी में बस दुर्घटना में जानमाल के नुकसान पर बहुत दुख हुआ। शोक संतप्त परिवारों के प्रति संवेदना। मैं उन घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थना करती हूं।