गरियाबंद में किशोरी को अगवा कर गुफा में कई दिन तक किया दुष्कर्म, गिरफ्तार

गरियाबंद में किशोरी को अगवा कर गुफा में कई दिन तक किया दुष्कर्म, गिरफ्तार

gariaband, district, teenage girl, abducting, cave, rape case, surfaced, police, accused youth, arrested, navpradesh

rape

गरियाबंद/नवप्रदेश। गरियाबंद (gariaband)  जिले (district) में एक किशोरी (teenage girl) को अगवा कर (abducting) उसे एक गुफा (cave) में रखकर कई दिन तक दुष्कर्म (rape) करने का मामला (case) सामने आया (surfaced)  है। पुलिस (police) ने आरोपी (accused) युवक (youth) को गिरफ्तार (arrested) कर लिया है।

सिटी कोतवाली पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार आरोपी युवक का नाम गरियाबंद युवक शेख सलीम है। उसने पांच दिन पहले एक किशोरी (teenage girl) को बंधक बनाया (make hostage) और जिला मुख्यालय से दो किलोमीटर दूर पहाड़ में स्थित एक गुफानुमा जगह में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म (rape) करता रहा। परिजन ने किशोरी के लापता होने की पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई। इसी दौरान आरोपी युवक के मोबाइल लोकेशन के आधार पर किशोरी बरामद हो गई, लेकिन आरोपी फरार हो गया। लेकिन पुलिस ने उसे भी गिरफ्तार कर लिया है।

न्यायिक रिमांड में भेजा गया

बताया जा रहा है कि आरोपी युवक शादी का झांसा देकर किशोरी (teenage girl) से दुष्कर्म (rape) कर रहा था। थाना प्रभारी राजेश जगत ने बताया कि आरोपी युवक पांच दिन तक जंगल में छिपा रहा। उसे दुष्कर्म के मामले में न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया गया है।

You may have missed