कुम्हारी के खंडहर में नाबालिग से दो दिन तक दुष्कर्म, मुख्य आरोपी के तीन दोस्त करते रहे…

कुम्हारी के खंडहर में नाबालिग से दो दिन तक दुष्कर्म, मुख्य आरोपी के तीन दोस्त करते रहे…

durg, kumhari, shambles, teenager, rape, navpradesh

durg kumhari teenager rape

भिलाई/नवप्रदेश। दुर्ग (durg) जिले के कुम्हारी (kumhari) थानाक्षेत्र स्थित के एक खंडहर (shambles) में नाबालिग (teenager) से दो दिन तक दुष्कर्म (rape) करने का मामला सामने आया है। मुख्य आरोपी पीडि़ता की जान-पहचान वाला ही है। मामले में तीन अन्य आरोपियों को भी कस्टडी में लिया गया है।

चारों आरोपी नाबालिग (teenager) हैं। इस मामले में दुर्ग (durg) जिले के कुम्हारी ((kumhari) के टीआई आशीष यादव ने बताया कि मुख्य आरोपी ने 16 मई की रात को अपने तीन साथियों को पीडि़ता के घर भेजा था। पीडि़ता से कहा गया कि उसका एक वीडियो मुख्य आरोपी के पास जिसे देखने के लिए उसे उसने (मुख्य आरोपी) ने खंडहर (shambles) में बुलाया है।

नाबालिग लड़की वीडियो देखने के लिए तीनों के साथ खंडहर चली गई। इसके बाद मुख्य आरोपी लड़की के साथ दो दिन तक दुष्कर्म (rape) करता रहा। हालांकि पुलिस ने यह भी बताया कि संबंधित वीडियो में आपत्तिजनक कुछ नहीं था।

किशोर गृह भेजा जा सकता है आरोपियों को

नाबालिग लड़की ने घर पहुंचकर अपनी आपबीती बताई, जिसके बाद परिजन ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई और 18 मई को मामले का पर्दाफाश हुआ। पुलिस ने एक मुख्य आरोपी व तीन सह आरोपियों के खिलाफ प्रकरण पंजीबद्ध कर लिया है। सभी को कोर्ट में पेश किया जाएगा। टीआई यादव ने बताया कि इन आरोपियों को किशोर गृह भेजा जा सकता है।

You may have missed