Drones: जम्मू में मिलिट्री स्टेशन और वायुसेना सिग्नल पर फिर देखे गए ड्रोन..

Drones military station Jammu
जम्मू । Drones military station Jammu: सेना के जवानों ने लगातार तीसरे दिन बुधवार को जम्मू मिलिट्री स्टेशन और वायु सेना सिग्नल पर ड्रोन को उड़ते हुए देखा। सुरक्षा एजेंसी के सूत्रों ने बताया कि करीब साढ़े चार बजे सेना के जवानों ने कालूचक में गोस्वामी एन्क्लेव के पास मिलिट्री स्टेशन के ऊपर उड़ते हुए एक ड्रोन देखा।
उन्होंने बताया कि इस घटना के करीब एक घंटे बाद कुंजवानी क्षेत्र में 800 से 1000 मीटर की ऊंचाई पर वायु सेना के सिग्नल पर एक और ड्रोन को मँडराते हुए देखा गया।
सूत्रों ने कहा, “दोनों स्थानों की पहले ही घेराबंदी कर दी गई है और हाई अलर्ट जारी किया गया है।” इससे एक दिन पहले सेना के जवानों ने मंगलवार को शहर के बाहरी इलाके में रत्नुचक-कुंजवानी इलाकों में सैन्य स्टेशन के पास ड्रोन देखा गया था।
इससे पहले सोमवार को सेना के सतर्क जवानों ने जम्मू शहर के बाहरी इलाके में रत्नुचक-कालूचक सैन्य स्टेशन के पास ड्रोन गतिविधि को विफल कर दिया था।