Deputy CM Arun Saav’s Platform Broken : मुंगेली में स्वागत के लिए इतने लोग चढ़ गए कि मंच टूट गया

Deputy CM Arun Saav's Platform Broken :
दो दिन पहले कोरबा में मंत्री लखनलाल आज मुंगेली में बोनस वितरण कार्यक्रम के दौरान डिप्टी CM साव का स्वागत मंच टूटा
रायपुर/नवप्रदेश। Deputy CM Arun Saav’s Platform Broken : मुंगेली में स्वागत के लिए मंच बनाया गया था जहां कई लोग चढ़ गए थे। मंच टूटने से डिप्टी सीएम अरुण साव सहित अन्य नेता गिर पड़े। बड़ी माला पहनाने के लिए मंच में कई कार्यकर्ता चढ़े इसी दौरान मंच टूट गया। इससे पहले मुंगेली में डिप्टी सीएम ने रोड शो किया था।
मुंगेली में कार्यक्रम के दौरान क्षमता से अधिक लोग मंच पर चढ़ गए। इसके चलते मंच टूट गया और साव सहित कई नेता गिर पड़े। इस हादसे में कोई गंभीर चोटिल नहीं हुआ। धान का बकाया बोनस वितरण के लिए स्थानीय स्तर पर लोरमी में कार्यक्रम आयोजित किया गया था।

पहले से ही कार्यकर्ता और स्थानीय नेता बड़ी संख्या में उमड़े हुए थे। लोगों की काफी भीड़ थी। नेताओं में डिप्टी सीएम का स्वागत करने और माला पहनाने की होड़ मची थी।
इसमें स्थानीय विधायक और डिप्टी सीएम अरुण साव पहुंचे थे। डिप्टी सीएम बनने के बाद पहली बार लोरमी पहुंचे साव का जगह-जगह स्वागत किया जा रहा था। पुराना बस स्टैंड पर हो रहे कार्यक्रम में साव भी पहुंचे। दो दिन पहले कोरबा में मंत्री लखनलाल देवांगन मंच टूटने से गिर पड़े थे।
