देश

BIG BREAKING: भाजपा युवा मोर्चा की नेत्री की कार से कोकीन बरामद

Cocaine found from woman bjp leader car : पुलिस ने शुक्रवार को भाजपा युवा मोर्चा के दो नेताओं को ड्रग्स के साथ गिरफ्तार किया है

कोलकाता/ए.। Cocaine found from woman bjp leader car : पश्चिम बंगाल में इस साल होने जा रहे चुनाव के लिए सभी राजनीतिक दल जी जान के तैयारी में जुटे हैं। लगातार रैलियां हो रही हैं। इसी बीच शुक्रवार को पश्चिम बंगाल की एक महिला भाजपा नेता की कार से कोकीन बरामद हुई है। पुलिस ने शुक्रवार को भाजपा युवा मोर्चा के दो नेताओं को ड्रग्स के साथ गिरफ्तार किया है।

इनके नाम पमेला गोस्वामी और प्रबीर डे है। दोनों के पास से पुलिस को 100 ग्राम कोकीन मिली। दोनों को पुलिस ने कोलकाता के न्यू अलीपुर इलाके से गिरफ्तार किया है। मीडिया रिपोट्र्स के अनुसार, पुलिस को पमेला गोस्वामी की कार से कोकीन (Cocaine found from woman bjp leader car) मिली है। जिस समय पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया, उस वक्त एक सुरक्षाकर्मी भी कार में मौजूद था।

कहा जा रहा है कि पमेला अक्सर ही एक विशेष स्थान पर रुकती थीं। पुलिस ने उसकी हरकतों पर गौर किया और उसे पहले से जानकारी मिली थी कि उसकी कार में कोकीन है। इसी दौरान, पुलिस ने पमेला की कार को रोककर तलाशी ली और उसमें से कोकीन बरामद की। पश्चिम बंगाल में अप्रैल-मई महीने में विधानसभा चुनाव होने वाले हैं।

Related Articles

Back to top button