Chit Fund Live : CM भूपेश ने की चिटफंड कंपनियों के निवेशकों को राशि वापस

Chit Fund Live : CM भूपेश ने की चिटफंड कंपनियों के निवेशकों को राशि वापस

CM Bhupesh returned the amount to the investors of chit fund companies

Chit Fund Live

रायपुर/नवप्रदेश। Chit Fund Live : मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने आज सीएम हाउस से वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए आयोजित कार्यक्रम में राजनांदगांव जिले के चिटफंड कंपनियों के निवेशकों को 2 करोड़ 46 लाख की राशि वापस की।

यह राशि चिटफंड कंपनियों के कुर्क की गई संपत्ति को नीलाम कर वसूल की गई है। इससे पहले राजनांदगांव में 16796 निवेशकों को 7 करोड़ 32 लाख रूपये वापस किये गए थे ।

आज वापस की गई 2 करोड़ 46 लाख रुपए की राशि को मिलाकर राजनांदगांव जिले में अब तक 9 करोड़ 78 लाख रुपए की राशि निवेशकों को वापस लौटाई जा चुकी है।

इस अवसर पर मुख्यमंत्री निवास कार्यालय में कलेक्टर राजनांदगांव तारण प्रकाश सिन्हा, पुलिस अधीक्षक डी श्रवण भी उपस्थित थे।

https://www.facebook.com/watch/live/?extid=NS-UNK-UNK-UNK-IOS_GK0T-GK1C&ref=watch_permalink&v=581961752901772