CM Baghel : मुख्यमंत्री बघेल की अध्यक्षता में कलेक्टर-एसपी कांफ्रेंस, कहा - चिटफंड कंपनियों पर तेजी से करें कार्रवाई, निवेशकों को दी जाए राशि

CM Baghel : मुख्यमंत्री बघेल की अध्यक्षता में कलेक्टर-एसपी कांफ्रेंस, कहा – चिटफंड कंपनियों पर तेजी से करें कार्रवाई, निवेशकों को दी जाए राशि

CM ki Bhent : Bhupesh Baghel will meet in Pandaria assembly today

CM ki Bhent

रायपुर, नवप्रदेश। डीजीपी अशोक जुनेजा ने मीटिंग में चिटफंड कंपनियों पर की गई कार्रवाई के बारे में जानकारी दे रहे हैं। सीएम ने कहा कि सर्वोच्च प्राथमिकता का विषय (CM Baghel) है। निवेशकों को चिटफण्ड राशि की वापसी की जाए। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने जतायी नाराजगी इस पर नाराजगी जताई है।

चिटफंड कंपनियों पर तेजी से कार्रवाई करें। मुख्यमंत्री ने दिए निर्देश, चिटफंड कंपनियों की अन्य प्रदेशों में संपत्ति की कुर्की की कार्रवाई करें। कोर्ट के माध्यम से शीघ्र कुर्की (CM Baghel) कराएं।

नशीले पदार्थों की तस्करी को जड़ से खत्म करें। नशे के नेटवर्क को जड़ से ख़त्म करने के लिए पुलिस सख्त कार्रवाई करें। अन्य राज्यों से हर स्तर पर जरूरी समन्वय करें।सोर्स तक पहुँचकर कार्रवाई (CM Baghel) करें। नशीले पदार्थों की तस्करी के नेटवर्क को तोड़ें।

महिलाओं के विरुद्ध अपराधों की रोकथाम हेतु की गई कार्रवाई एमएम की मुख्यमंत्री कर रहे समीक्षा
महिला एवं बच्चों से सम्बंधित अपराधों पर सख्त कार्रवाई करें।

You may have missed