CG CORONA: कोविड संक्रमित महिला की लाश से गहने चोरी, मामला दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस..

CG CORONA: कोविड संक्रमित महिला की लाश से गहने चोरी, मामला दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस..

CG CORONA, Jewelry stolen from the corpse of a Kovid infected woman, police engaged in investigation by registering a case,

cg corona

रायपुर। CG CORONA: राजधानी के एम्स अस्पताल कोरोना से मौत महिला का 3 लाख 70 हजार रुपये के एक जोड़ी कंगन व कान की बाली चोरी हो जाने की रिपोर्ट आमानाका थाने में दर्ज करायी गई है।

मिली जानकारी के अनुसार गोल्छा प्लाजा नलघर चौक सिविललाईन निवासी हुसैन शाहिद 39 वर्ष पिता शाहिद हुसैन ने थाने में शिकायत दर्ज करायी है कि 10 अप्रैल को 2021 को प्रार्थी की माता तमसीन शाहिद एम्स के कोविड वार्ड में भर्ती कराया गया था।

जहां 19 अप्रैल को उपचार (CG CORONA) के दौरान उनकी मौत हो गई। मृत्यु के समय प्रार्थी की माता के हाथ में 2 नग सोने के कंगन व एक जोड़ी कान की बाली था। जिसे लौटाया नही गया। इस संबंध में प्रार्थी के द्वारा एम्स हास्पिटल में अधीक्षक के कार्यालय में 24 अप्रैल को लिखित शिकायत करने पर जिम्मेदार अधिकारियों द्वारा कोई कार्रवाही नही की गई।

उसके उपरांत 10 मई को पुन:शिकायत करने के बावजूद एमएस आफिसर द्वारा कोई कार्रवाही नही की जा रही है। जिसके बाद पीडि़त ने मामले की रिपोर्ट आमानाका थाने में दर्ज करायी है। पुलिस ने मामले में धारा 380 के तहत अपराध कायम कर जांच में लिया है। (a)

JOIN OUR WHATS APP GROUP

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *