छत्तीसगढ़शहर

Durg Lockdown 2021: दुर्ग पहले दिन लॉकडाउन में पसरा सन्नाटा, कमिश्रर बोले बिना इमरजेंसी घर से बाहर निकले तो…

दुर्ग। Durg Lockdown 2021: लॉक डाउन रिटन्र्स दुर्ग शहर के सड़क, गली मोहल्ले एव चौक चौराहों अन्य जगहों का किया दौरा कमिश्नर हरेश मंडावी, एसडीएम विनय पोयाम, तहसीलदार पार्वती पटेल, स्वास्थ्य अधिकारी दुर्गेश गुप्ता के अलावा निगम अमला ने आज सुबह से पूरे शहर का भम्रण कर स्पीकर के माध्यम से आम नागरिकों को बेवजह घर से न निकले अपील की जा रही है।

आयुक्त श्री मंडावी, श्री पोयाम एव पार्वती पटेल एव स्वास्थ्य अधिकारी के साथ गली गली घूमकर लोगो को समझाइस दी गई की घर से बाहर न निकले। लॉकडाउन का आज पहला दिन, सख्ती से लागू किया गया।

durg lockdown 2021

जिले में पूरी तरह फैला सन्नाटा

कोरोना वायरस बेहद सख्त मार्केट में पसरा सन्नटा, शहर में आज से लगाए गए लॉकडाउन का असर सुबह से ही देखना शुरू हो गया है, सुबह से सारे शहर के महत्वपूर्ण बाजारों एव चौक चौराहों पूरी तरह सन्नाटा बना हुआ है।

कोरोना के बढ़ते मामलों को देखते हुए दुर्ग जिला ने एक सख्त कदम उठाया है। कलेक्टर डॉ सर्वेश्वर नरेंद्र भूरे ने कोरोना को फैलने से रोकने के लिए फिर से लॉकडाउन की घोषणा की आज पहला दिन है।

durg lockdown 2021

कमिश्नर, एसडीएम एव तहसीलदार टीम एव पूरे शहर भर में घूम-घूम कर यह देख रही है कि कहीं लॉकडाउन (Durg Lockdown 2021) का उल्लंघन तो नहीं हो रहा लेकिन आम जनता स्वत: स्फूर्त कोरोना के बढ़ते संक्रमण को रोकने की दिशा में भागीदारी निभाने घर से नहीं निकल रहे हैं। केवल मेडिकल इमरजेंसी, टेस्टिंग, वैक्सीनेशन के लिए ही लोग बाहर निकल रहे हैं।

Related Articles

Back to top button