BREAKING: आत्मनिर्भर बनने मंत्री का बड़ा मंत्र – शाम को खरीदो और सुबह बेच दो

BREAKING: आत्मनिर्भर बनने मंत्री का बड़ा मंत्र – शाम को खरीदो और सुबह बेच दो

atmnirbhar, minister, jitendra awhad, navpradesh,

atmnirbhar, miniser statment

मुंबई/नवप्रदेश।आत्मनिर्भर (atmnirbhar) बनने के लिए एक मंत्री (minister) ने बड़ी सलाह दी है। मंत्री ने शाम को दो पदार्थ खरीदने व सुबह उन्हें बेचने की सलाह दी है। महाराष्ट्र के गृहनिर्माण मंत्री जितेंद्र आव्हाड (jitendra awhad) ने कहा है कि शाम को पेट्रोल–डीजल खरीदो और सुबह इसे बेच दो। आत्मनिर्भर बनो।

दरअसल मंत्री (minister) आव्हाड (jintendra awahad) ने अपनी इस बात के जरिए प्रधानमंत्री  मोदी के आत्मनिर्भर (atmnirbhar) भारत अभियान पर  तंज कसा है साथ ही पेट्रोल-डीजल की लगातार बढ़ रही कीमतों को लेकर भी निशाना साधा है। आव्हाड ने ट्वीट कर  कहा है कि- शाम को पेट्रोल-डीजल खरीदों और दूसरे दिन सुबह इसको बेच दो।

उन्होंने अपने इस ट्वीट में एक पेट्रोल पंप लगे बैनर को भी शेयर किया है, जिसमें प्रधानमंत्री मोदी की फोटो लगी है। और इस  पर लिखा है- ‘अक्कड़ बक्कड़ बम्बे बो 80, 90 पूरे 100’। इससे पहले आव्हाड ने अभिनेता अमिताभ बच्चन,  अक्षय कुमार व भाजपा नेता स्मृति ईरानी द्वारा पेट्रोल व डीजल की कीमतों में वृद्धि को लेकर किए  उनके पुराने ट्वीट को रिट्वीट किया था।