ATM मशीन धू-धू कर जली, बैंक कर्मचारी करेंगे नुकसान की जांच

ATM मशीन धू-धू कर जली, बैंक कर्मचारी करेंगे नुकसान की जांच

ATM machine burnt down, bank employees will investigate the damage

ATM

रायपुर/नवप्रदेश। ATM : रायपुर के फूल चौक इलाके में एक हादसा हो गया। यहां बने एक्सिस बैंक के एटीएम में आग लग गई। सुबह करीब 6 बजे लगी। सुबह सड़क पर चहल-कदमी करने वालों ने आग की लपटें देखी तो एटीएम पर ध्यान गया। स्थानीय लोगों तुरंत इसकी खबर फायर ब्रिगेड को किया।

5 से 10 मिनट के भीतर ही फायर फाइटर्स की टीम मौके पर पहुंच गई मगर तब तक (ATM) मशीन पूरी तरह से जल चुकी थी। मशीन के ऊपरी हिस्से से उठ रही लपटों को बुझाया गया। मशीन के अंदर कितने रुपए थे कितना नुकसान हुआ इसकी जांच बैंक के कर्मचारी कर रहे हैं।

लोगों से सूचना मिलने पर इस इलाके की पुलिस भी आई। मौदहापारा थाने की टीम इस मामले में किसी अज्ञात आरोपी के खिलाफ आगजनी करने का केस भी दर्ज कर सकती है। इसे लेकर बैंक प्रबंधन से बात की जा रही है।

फूल चौक के पास बने इस एटीएम (ATM) को बंद कर दिया गया है। करीब 1 सप्ताह के बाद इसे दोबारा शुरू किया जा सकेगा। यहां लगी मशीन को अब बदला जाएगा। आस-पास लगे कैमरों की भी पुलिस पड़ताल कर रही है ताकि ये पता लगाया जा सके कि इसके पीछे किसका हाथ है।

JOIN OUR WHATS APP GROUP

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *