Ahmedabad Murder Case : प्रेमी संग मिलकर पति की हत्या कर घर में ही दफनाया शव, ‘दृश्यम’ फिल्म की तर्ज पर बनाई साजिश

Ahmedabad Murder Case

Ahmedabad Murder Case

गुजरात की राजधानी में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहां एक महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या (Ahmedabad Murder Case) कर शव को घर के रसोई घर में ही दफन कर दिया। एक साल तक पुलिस लापता पति की तलाश में भटकती रही, जबकि शव पूरे समय उसी घर में दबा था।

पुलिस के अनुसार, सरखेज फतेहवाड़ी निवासी समीर बिहारी एक वर्ष से लापता था। उसकी पत्नी रूबी और उसके प्रेमी इमरान ने मिलकर समीर की हत्या की और शव को टुकड़ों में काटकर रसोईघर में दफन कर सीमेंट से ढक दिया। दोनों ने पुलिस को लगातार गुमराह किया। जब पुलिस को इमरान की गतिविधियों पर शक हुआ, तो पूछताछ में पूरे मामले का खुलासा हो गया।

पूछताछ में इमरान (Ahmedabad Murder Case) ने स्वीकार किया कि उसने ‘दृश्यम’ फिल्म देखकर ही यह पूरी साजिश रची थी। उसने बताया कि समीर की हत्या चाकू से गोदकर की गई और उसके शव के टुकड़े घर में ही छिपा दिए गए। पुलिस ने सोमवार को रसोई घर की खुदाई कर शव बरामद कर लिया है।

पुलिस को गुमराह करता रहा प्रेमी जोड़ा

अपराध शाखा अधिकारियों के अनुसार, इमरान और रूबी के बीच अवैध संबंध थे। समीर को इसकी जानकारी थी और अक्सर दोनों के बीच झगड़ा होता था। इसी बात से परेशान होकर दोनों ने उसकी हत्या की योजना बनाई। इमरान ने पुलिस को बताया कि “दृश्यम” फिल्म देखकर उन्हें शव छिपाने का तरीका सूझा। हत्या के बाद दोनों ने रसोईघर में गड्ढा खोदकर शव को दफनाया और सीमेंट से फर्श पाट दी।

एक साल तक चलता रहा भ्रम

एक साल तक पुलिस समीर की गुमशुदगी के केस में जांच करती रही। रूबी हर बार यह कहती रही कि उसका पति किसी रिश्तेदार के यहां गया है। पड़ोसियों ने इमरान के लगातार घर आने की सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद शक के आधार पर उसे हिरासत में लिया गया। पूछताछ में उसने सब कुछ कबूल कर लिया। पुलिस ने रसोईघर की खुदाई में समीर के अवशेष बरामद किए और डीएनए टेस्ट के लिए भेजे हैं।

You may have missed