बिजनेस

अब इस केंद्रीय मंत्री ने शादियों को लेकर दिया बड़ा बयान, बोले…

नई दिल्ली/नवप्रदेश। देश की अर्थव्यवस्था (economy) को लेकर एक और केंद्रीय मंत्री सुरेश अंगड़ी  (union minister suresh angadi) ने बेतुका बयान दिया है। केंद्रीय मंत्री सुरेश अंगड़ी ने कहा कि जब देश में बड़ी संख्या में शादियां (marriage) हो रहे हैं तो देश में मंदी (recession) कैसे है।

उन्होंने कहा कि खूब शादियां (marriage) हो रही हैं, ट्रेनें व प्लेन फुल हैं तो देश में सुस्ती कैसे हो सकती है। इस माहौल से तो साफ पता चलता है कि देश की अर्थव्यवस्था (economy) अच्छी स्थिति में है। इससे पहले एक और केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने भी कुछ इसी तरह की बात कही थी। उन्होंने कहा था कि देश में फिल्में करोड़ों का कारोबार कर रही हैं तो फिर मंदी (recession) कैसे हैं।

तीन साल बाद रफ्तार पकड़ती है इकोनॉमी

केंद्रीय मंत्री ने अंगड़ी यही नहीं रुके। उन्होंने कहा कि हर तीन साल बाद इकोनॉमी सुस्त होती है और फिर से यह रफ्तार पकड़ने लगती है। भारतीय अर्थव्यवस्था भी बहुत जल्द रफ्तार पकड़ेगी। केंद्रीय मंत्री ने यह भी कहा कि कुछ लोग प्रधानमंत्री मोदी की  छवि धूमिल करने करने के लिए मंदी की बात करते हैं।

Related Articles

Back to top button