2nd Day Breaking Vidhansabha : भाजपा नेताओं की टार्गेट किलिंग के मुद्दे पर सदन में जोरदार हंगामा

2nd Day Breaking Vidhansabha : भाजपा नेताओं की टार्गेट किलिंग के मुद्दे पर सदन में जोरदार हंगामा

रायपुर, नवप्रदेश। छत्तीसगढ़ विधानसभा के बजट सत्र के दूसरे दिन विपक्षी विधायकों ने शून्यकाल के दौरान टार्गेट किलिंग का मुद्दा उठाय। भाजपा विधायक शिवरतन शर्मा और अजय चंद्राकर ने बस्तर में भाजपा नेताओं की टार्गेट किलिंग का आरोप लगाया।

साथ ही, राज्य सरकार पर सुरक्षा नहीं देने का आरोप लगाया। इस मुद्दे पर काम रोको प्रस्ताव के जरिए चर्चा कराने की मांग रखी। जोरदार हंगामे के बाद सदन की कार्यवाही पांच मिनट के लिए स्थगित करनी पड़ी।

बस्तर में पिछले कुछ समय में भाजपा के कई नेताओं की हत्या के मुद्दे पर विपक्ष और सत्ता पक्ष के बीच जोरदार नोंकझोंक हुई। विपक्ष के नेता राज्य सरकार पर हमलावर रहे।

सत्ता पक्ष के सदस्यों ने भी भाजपा नेताओं पर हमला बोला। इसे लेकर काफी देर तक हंगामा होता रहा और सदन की कार्यवाही बाधित हुई। इसे देखते हुए आसंदी ने कार्यवाही (2nd Day Breakinh Vidhansabha) स्थगित कर दी।

You may have missed