Korba Breaking : BJP पार्षद पुत्र के रेत भंडारण पर CSP की रेड..सैकड़ों ट्रैक्टर रेत जब्त, रेत तस्करो में हड़कंप…

कोरबा, 21 जून। Korba Breaking : तेज तर्रार माइनिंग डायरेक्टर रजत बंसल के निर्देश पर प्रदेश भर में रेत तस्करी पर छापेमारी चल रही है। कार्रवाई की कड़ी आज बरमपुर के बीजेपी नेता के ठिकाने पर पहुंची। जहां दर्री सीएसपी की अगवाई में सैकड़ों ट्रैक्टर अवैध रूप से डंप रेत को जब्त किया गया।

बता दें कि जिला खनिज विभाग और पुलिस की संयुक्त छापामार कार्रवाई में शुक्रवार को सैकड़ों ट्रैक्टर सेअवैध रूप से भंडारित रेत जप्त किया गया। इस कार्रवाई के बाद रेत चोरों में हड़कंप मच गया (Korba Breaking)है।

बता दें कि अवैध रूप से नदी नालों से रेत खनन और अवैध रूप से रेत का भंडारण कर कालाबाजारी करने वालों पर कार्यवाही की जा रही है। इसी कड़ी में शुक्रवार को बरमपुर और कपाट मुड़ा क्षेत्र में छापामार कार्रवाई की गई। कपाटमुड़ा- भैरोताल में अवैध रूप से रखे सैकड़ों ट्रैक्टर रेत को जब्त किया गया (Korba Breaking)है।

बरमपुर क्षेत्र में भाजपा पार्षद पुत्र के ठिकाने से 250 ट्रैक्टर अवैध रूप से संग्रहित रेत पाया गया। स्थानीय लोगों ने बताया कि हीरू जायसवाल ने रेत जमा कर रखा है। बरमपुर डंप में ही दो अन्य स्थानों पर भी 50 – 50 ट्रेक्टर अवैध रेत संगृहीत पाया गया। तीनों स्थानों की रेत की जप्ती बनाई गई है।

You may have missed